Мою подругу 1 января изнасиловали она боялась идти писать заявление если она пойдёт завтра это заявление примут?

• г. Владимир

Мою подругу 1 января изнасиловали она боялась идти писать заявление если она пойдёт завтра это заявление примут?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, конечно примут. Однако, часть доказательств за это время может быть утрачена.

Удачи вам и всего наилучшего.

Да, конечно, заявление примут. И надо дойти до врача, зафиксировать возможные травмы (в т.ч. у гинеколога).

Пойти то она может, но спустя 10 дней будет сложно что либо доказывать.