Добрый ночи мне нужен срочно сделать дубликаты свидетельство рождения что вы советуете.

• г. Волгоград

Добрый ночи мне нужен срочно сделать дубликаты свидетельство рождения что вы советуете.

Ответы на вопрос (2):

Советуем подождать до утра!

Здравствуйте!

Для восстановления свидетельства о рождении нужно выполнить следующие действия:

- уплатить госпошлину в размере 350 руб

- обратиться в ЗАГС по месту рождения или фактического жительства несовершеннолетнего гражданина

- заполнить бланк заявления на выдачу дубликата

- получить документ в день обращения.

То есть если завтра обратитесь в ЗАГС, завтра Вам выдадут дубликат.