Льготный стаж при переходе с работы в доме ребенка на работу в инфекционную больницу - возможно ли?

• г. Улан-Удэ

Если я отработала в доме ребёнка психо неврологического типа младшей мёд сестрой 4 года и хочу уволиться переходя на работу в инфекционную больницу в приёмное отделение младшей мед сестрой льготный стаж будет?

Ответы на вопрос (1):

Не будет, смотрите, какие требования к лечебным заведениям, например, здесь: sfr.gov.ru