Как оформить социальный контракт и начать свой бизнес по ремонту бытовой техники?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу оформить социальный контракт в декабре уволилась с работы, есть самозанятость. Хочу открыть мастерскую по ремонту бытовой техники, скажите пожалуйста возможно ли это сделать на такой вид деятельности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, вы можете подать заявку на социальный контракт для такого вида деятельности, собрав все необходимые документы.

Услуги по ремонту бытовой техники входят в перечень для получения соц. контракта.