Мошенники утверждают, что одобрен кредит - как узнать, что вы попали на уловку?

• г. Альметьевск

Мне позвонили из банка россхознефть. Сказали вам одобрен кредит. На 200000 р. Я решил попробовать, я оплатил 1 услугу - 4000 р. Потом курьеру скинул 2 услугу 16 800, кто мне сейчас говорят, деньги не пришли? Грозят мне, что будут вызывать меня в Москву, в суд. И все такое иное, подскажите мне, пожалуйста, мошенники это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее, вероятно это мошенники!

Нет такого банка. А вы попали на мошенников. И вообще, на будущее, когда берете заемные средства, это не предполагает каких-то своих вложений, кроме тела самого займа и его процентов.