Как записаться на приём к целителю для лечения астмы и аллергии - история Владимира и его жены из Самары.

• г. Самара

Как записаться на приём к целителю? У жены целый ком проблем (астма, аллергия и много другого). Помогите, пожалуйста. Я её муж.. Меня зовут Владимир. В браке мы 37 лет. Чисто случайно увидел в программе Малахова Валерия Валентиновича и с того момента появилась надежда на то что, ей можно помочь. Помогите, пожалуйста. Мы проживаем в Самаре. Храни Вас Бог.

Ответы на вопрос (1):

Извините, Вы пришли не по адресу.