Бывший военнослужащий на спецоперации - какие выплаты положены ребенку помимо алиментов?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуйста, бывший муж военнослужащий, платит алименты по суду, на данным момент находится на спецоперации на Украине, положены ли какие то выплаты ребёнку по мимо алиментов с заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Нет, специальных выплат детям участников СВО законодательство не предусматривает.