Можно ли получить налоговый вычет при отсутствии акта приема-передачи квартиры?

• г. Тюмень

Я официально работаю, вступил в ипотеку, но квартира еще строится, то есть акта приема-передачи не было. Могу ли я в этом случае получить налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вычет сможете получить, когда будет подписан акт приема-передачи.