Как избавиться от двойной оплаты при аренде офиса - советы по расторжению договора

• г. Омск

Фирма снимает в аренду офис, арендодатель платит за вывоз мусора ООО Магнит, он в свою очередь так же выставляет счета в адрес фирмы, получается двойная оплата, как расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо, к региональном оператору предоставить договор аренды, где указано, что арендодатель оплачивает вывоз и расторгнуть договор по вывозу мусора с арендатором.