Как оформить доверенность на дочь для получения ключей от московской квартиры в отсутствие

• г. Владивосток

Как можно оформить доверенность на дочь, чтобы получить ключи от московской квартиры. Живу во Владивостоке, нет возможности прилететь на получение ключей.

Ответы на вопрос (1):

Оформите нотариальную доверенность на предоставление ваших интересов.