Какими правами обладает родитель при недоверии к воспитателю?

• г. Тула

Имею ли я право вести сьемку скрыто без ведома воспитателя через окно наблюдая за своим ребенком, так как я считаю что этот воспитатель не выполняет свои обязанность.

Ответы на вопрос (2):

Да, вы имеете право снимать в общественных местах.

Имеете такое право:

Согласно Закону о защите прав потребителей в обязанности персонала входит предоставление максимально полной информации о предоставляемом продукте. А у потребителя, в свою очередь, есть право фиксировать эту информацию в любом удобном виде (в т.ч. видео и фото).

Но Вы не можете злоупотреблять своим правом на опубликование снятого видео.