Оборотоспособные объекты наследства и требования при совершении сделок

• г. Екатеринбург

Шанцев после смерти своих родителей получил по наследству: трехкомнатную квартиру, автомобиль BMW, трехствольное ружье системы

«Зауэр», старинную рукопись 17 века, коллекцию современной портретной живописи, пакет (1200 штук) бездокументарных акций, три старинные золотые монеты. Выезжая по трудовому договору в Китай, Шанцев решил: акции и коллекцию современной портретной живописи продать банку, квартиру и автомобиль продать Омельченко, ружье подарить местному музею, старинную рукопись и монеты вывезти в Китай, чтобы продать их на аукционе.

Являются ли данные объекты оборотоспособными? Есть ли специальные требования по совершению сделок с указанными объектами гражданских прав?

Ответы на вопрос (1):

Есть специальные требования - решать задачи самостоятельно!!!