Требуется выпеска из домовой книги для регистрации ребенка в московской поликлинике?

• г. Подольск

Добрыи день у меня токои вопрос у мужа масковская прописка мы прекрепили ребенка в московскую полеклинеку но педеатар чтоб взять нас на учет просит предоставить еи выпеску из домовои книге мы обязоны еи это предостовлять?

Ответы на вопрос (2):

Оксана, нет, не обязаны. Обратитесь к руководству поликлиники с жалобами на врача.

Здравствуйте. Достаточно показать свой штамп в паспорте о регистрации по месту жительства.