Как защититься от звонков с угрозами и взысканиями задолжности без названия компании - советы.

• г. Уфа

Звонят с номера+79018023091 говорят у них абонентский договор на взыскания задолжности. С какой компанией у них абонеский договор отказываются называть. Также угрожают и звонят родственникам и на работу. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

А при чём абонентский договор? Может это договор

об оказании услуг по взысканию просроченной задолженности? Пригрозите полицией, и выясните что это за договор. Вы нам что ли предлагаете это выяснить?

Егор Сергееевич Пашков, обратитесь с жалобой в ФССП по месту жительства. Приказ Федеральной службы судебных приставов от 30 декабря 2019 г. № 551 “Об утверждении Административного регламента Федеральной службы судебных приставов по осуществлению федерального государственного контроля (надзора) за деятельностью юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, включенных в государственный реестр”.