Компенсация от государства детям погибшего в ДТП

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, сохраняется ли статус многОдетной семьи, если один из трех детей погиб в ДТП. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Олег, к категории многодетных семей, нуждающихся в социальной поддержке, отнесены семьи, имеющие трех и более несовершеннолетних детей.

К сожалению, по этому бюрократическому подходу, в настоящее время Ваша семья не будет признана многодетной.

До гибели ребенка семья имела статус многодетной