Вирусная рекламная кампания - расклейка стикеров, граффити и соцсети

• г. Москва

Приветствую. Возможно начну вирусную рекламную кампанию. В составе этой кампании возможно будут следующие моменты:

1. Расклейка стикеров с названием канала одного из сервисом в сети интернет + добавочная - "Поддержим", далее: информация. В метро и электричках в местах размещения сторонней, уже имеющейся на поверхности рекламе. Т.е. Реклама на рекламе. Думаю так будет более уважительно к метро и РЖД.

2. Размещение граффити (через трафарет) с информацией на стенах и заборах с видом из ЖД транспорта, вблизи транспортных узлов (вокзалы и пр). Летом и весной размещение красочного принта на асфальт с информацией через трафарет, в разных локациях.

3. Допускается вероятность размещения стикеров с информацией вблизи учебных учреждений и компьютерных клубов, на стенах зданий и ограждений. Так же с покрасочным покрытием через трафарет на асфальте и ограждениях летом и весной.

4. Так же допускается размещение мелким шрифтом название страницы сообщества в соц. сети Вконтакте (ныне - вк) на стикерах. Стикеры небольшие 10 х 20 см.

Ещё интересует, если стикер чпокнуть в неположеном месте в метро, например на стену когда на эскалаторе едешь.

По составу изложенного мной. Какие могли бы дать рекомендации?

Заранее выражаю благодарность и признательность за ваш труд и помощь.

Ответы на вопрос (3):

Вам лучше обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Консультации по рекламе всегда платные и дорогие.

..все кроме пункта 4 неправомерно, прав нет на поверхности, будете расходы возмещать на чистку-восстановление...