Порядок исполнения работодателем требований исполнительного листа

• г. Челябинск

Имеется ли закон, в котором прописан порядок для исполнения работодателем требований исполнительного листа? Не могу найти.

Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона. ИП направляется работодателю. В ИП все указано: какой процент взыскивается. Бухгалтеры все прекрасно знают.