Возможен ли повторный вызов ответчика на суд после установления его личности и запроса справки об уточненных данных?

• г. Москва

Суд установил личность ответчика, может ли суд самостоятельно по новым установленным данным вызвать

ответчика в суд, если перед этим было сообщено истцу о том, что нужно подготовить справку об уточнённых данных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Таким образом, истец уточняет свои исковые требования с верными данными ответчика, и направляет ответчику исковое заявление, и далее уже идет рассмотрение дела со всеми сторонами.