Суд назначил алименты задним числом без заседания - подозрения в обмане возникли

• г. Петропавловск-Камчатский

Суд направил повестку, я приехал, мне сразу дали госпошлину. Я оплатил её приехал и мне сказали езжай домой. Заседания не было, я ничего не подписывал даже. Суд назначил на меня алименты задним числом. Уклонения от уплаты не было. Можно ли подозревать обман?

Ответы на вопрос (1):

Обман в чём?

С уважением.