Многие знакомые и бывшие девушки взяли у меня деньги, и теперь угрожают обращением в правоохранительные органы - что делать?

• г. Москва

Взял много денег в общей сложности у многих, у знакомых друзей. Где-то по 1000 рублей, где-то больше. У своих бывших девушек, где-то даже умолял деньги. Так вот, одна из таких девушек мне заявила, что я обращусь в правоохранительные органы, чтобы тебя привлекли по статье вымогательство. Я ничего не вымогал, и деньги мне перечисляли люди которых я знаю лично. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Не привлекут, нет тут никакого вымогательства.

С уважением.