Как получить иск повторно, если не успел получить на почте?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, получить исковое заявление Вы можете непосредственно в суде, обратитесь с заявлением об ознакомлением с материалами дела, и сделайте фото копии себе.

Если не получили иск почтой, всегда можете ознакомиться с иском и другими документами непосредственно в суде в порядке ст. 35 ГПК РФ.

Можете направить заявление в суд об ознакомлении с материалами дел.