Как получить временную регистрацию для иностранного супруга - прописать ли его в квартире?

• г. Красноярск

Мой муж иностранный гражданин. Нужна временная регистрация по месту жительства. Скажите пожалуйста хозяин пропишет его в кв?! Стоит ли просить об этом его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вообще-то, собственник, как принимающая сторона обязан оформить ему миграционный учет, иначе-собственнику грозит штраф.