Как отказатся от мусорной оферты. Если ранее производилась оплата.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Юридическое лицо и индивидуальный предприниматель обязаны заключить договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами. За отсутствие такого договора является административным правонарушением, за которое предусмотрен штраф. Договор надо заключать.