Отказ ПФР в назначении пенсии по выслуге на основании отмены льготного стажа и неуплаты взносов в Казахстане

• г. Новосибирск

Правомерен ли отказ ПФР в назначении пенсии по выслуге (учитель, авг.1992-сент.1998-Казахстан, с сент. 1998-РФ), на основании отмены льготного стажа с 1998 г.в РК и неуплаты взносов в ПФР за период с янв. по август 1998?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, а это платная услуга.