Незаконно начисленный налог приходит на банковскую карту - что делать, если машина продана давно?

• г. Новосибирск

Налог пришёл на карту банковскую по инн.

Продала машину пару лет назад, а сейчас приходят налоги на мою банковскую карту.

Машина то ни моя давно, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, а другой собственник автобан учат поставил?

Возможно, он забыл зарегистрировать право собственности.

Здравствуйте! Документы сохранились? Договор купли-продажи и обратитесь в налоговую.

Тут нужно понимать как Вы ее продали. Если просто по ДКП и не пошли в ГИБДД, то Вы можете снять ее с учета только с нынешней даты, а налог за весь прошедший период будет числиться на Вас. Сняв с учета, можно идти в налоговую и просить перерасчет, приложив документы.

Обращайтесь - поможем.