Зато пришло решение нового суда, что Отдел образования Ростовской области отказывает мне в моем праве.

• г. Шахты

Я сирота, мне 26 лет, жилье положеное мне по праву в 21 год не получил. Оформил все документы на право получения жилья в п. Каменоломни. Суд принял положительное решение в этом вопросе. Дальше нужно было подавать документы в Ростов, но мы их не успели подать. Зато пришло решение нового суда, что Отдел образования Ростовской области отказывает мне в моем праве. Мне необходимо оформить и подать кассационную жалобу. Сколько это будет стоить и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Николай!

К адвокату в Вашем городе с документами обратитесь.