Как проверить начисление алиментов за период работы по договору ГПХ?

• г. Кострома

Меня зовут Александр. С апреля месяца 2022 года работаю по договору ГПХ. При разводе с супругой было назначено 25% от зп на содержание несовершеннолетнего Кирилла Александровича. Бывают моменты три дня две недели не могу подтвердить свои доходы, так как расторжение договора. Дело в том что производил платежи сам на расчётный счёт супруги с пометкой алименты на Кирила Александровича. Сейчас судебный пристав выставляет задолжности по алиментам, суммы разные, за какой это период я не знаю. Алименты удерживают 25% и сумму долга с зп. Откуда берётся сумма я не знаю. Хочу проверить законность начисления алиментов с 1.04.2022 по сегодняшний день. Как мне это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о предоставлении расчёта задолженности по алиментам.

Добрый вечер, можете ознакомиться с материалами исполнительного производства у пристава.

Получить постановление о задолженности и оспорить его в суде - ст. 360 КАС РФ и т.д.