Что мне сейчас делать-вчера 12.11.2012 г. нашла на остановке социальную карту мужчины.

• г. Москва

Что мне сейчас делать-вчера 12.11.2012 г. нашла на остановке социальную карту мужчины. В спешке даже не посмотрела на фамилию имя и отчество на ней! Сегодня хотела вернуть ее обратившись в органы поместу жительства-но решив ее проверить я прошла в автобус по ней-и меня остановили контролеры-выписали акт об изъятии и штраф 1000 руб. Что мне делать? Оплачивать ли штраф и как вернуть карту? И стоит ли вообще ее возвращать? Что делать я не знаю? Прошу также уточнить санкции за такие действия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы хотели проверить не отразится ли там совершенно случайно ваше ФИО?) Елизавета, вы умышленно пытались проехать по чужому именному документу, за это на вас и наложили штраф.

Акт составили? Карту не изъяли?