Какие выплаты и льготы предусмотрены за медаль «За отвагу » в 2023 г?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

В соответствии с Указом Президента РФ от 25.07.2006 N 765 "О единовременном поощрении лиц, проходящих (проходивших) федеральную государственную службу"следует, что при награждении медалями Российской Федерации производится единовременное поощрение в виде выплаты в размере пяти окладов месячного денежного содержания.