Какие права есть у гражданской жены в отношении своего супруга? Если они есть конечно?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (1):

Мария, добрый день!

В отношении самого гражданского супруга как человека - даже не знаю)))

Если речь о нажитом в период "гражданского брака" имущества - то никаких. А если имущество оформлялось на имя "супруги", соответственно он не имеет на него никаких прав.