Как начислять зарплату учителям музыкальных школ на освобожденных территориях - таблицы расчета и советы для жителей Бердянска

• г. Бердянск

Можно узнать у Вас как начислять зарплату учителям музшкол на освобожденных территориях. Я нахожусь в Бердянске. Может есть таблицы расчета, подскажите пожалуцста.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что никто не знает в настоящее время отвевт на ваш вопрос.