Как избавиться от назойливых родственников в общей квартире - мой опыт

• г. Симферополь

Я и моя дочь живу с моими родителями и родной сестрой и её дочкой в трёхкомнатная квартире. Я имею 1/4 доли от этой квартиры как и все члены семьи кроме детей, они прописаны каждая к своей маме. Но вопрос стоит о том что я хочу разъехались так как мать и моя сестра не дают покоя, и сестра ещё видеокамеру ставит у родителей в комнате когда не знаем об этом, а я не хочу чтоб меня снимали.

Ответы на вопрос (2):

Бесперспективный вариант. У вас незначительная доля.

Что значит вы хотите разъехаться. Хотите - съезжайте, не хотите - живите, вам никто не запрещает ведь пользоваться вашей 1/4. Вопрос не к юристам.