Что может сделать работодатель с юридической стороны вопроса?

• г. Москва

При увольнении с работы забыл сдать сим карту принадлежащую компании. Потом с неё производились звонки. Что может сделать работодатель с юридической стороны вопроса? Как взыскать ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Константин!

Если Вы исправно вносили денежные средства на счет и не допускали возникновения ущерба для работодателя, то ничего работодатель сделать не может, за исключением истребования у Вас данной сим-карты.

Дело в том что скажем так я нашел её . Счета выставляются непосредственно компании и пополнить данный счёт я не могу.