Что делать, если в Займере оформили кредит, который я не запрашивал и на карту которой нет? Это уже второй раз, первый я вернул.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Роман, добрый день! Чтобы разобраться в ситуации, пожалуйста, позвоните по телефону 📞 8 (800)7070247 (круглосуточно, бесплатно) и подробно расскажите о ней. Далее специалист проконсультирует вас. Заранее благодарим за звонок!