Мама подала жалобу на медсестру из-за обморока 16-летнего сына - как написать объяснительную на имя главного врача?

• г. Кызыл

Здравстуйте! Мальчику 16 лет после сдачи анализа случился обморок, мама написала жалобу на медсестру. Как нам написать объянительную на имя главного врача?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Опишите обстоятельства и в конце напишите какие меры реагирования хотите чтоб принял главный врач (выяснил обстоятельства, наказал медсестру или иное).