Нужна справка из посольства о не принадлежности к гражданству.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Надо направить заявление в консульство (посольство).

Добрый день

Вы и должны в Посольство обращаться с заявлением. Если вы справке из Посольства Украины, то оно не работает и никому никаких справок не выдает и иных документов тоже.

Вы уточните вопрос - в чем проблема в получении и куда вы планируете ее предъявить.