Кто проводит аттестацию заместителя директора по УВР?

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, регулирование вопросов аттестации заместителей руководителя по УВР, ВР, АХЧ и руководителей СП, относится к полномочиям работодателя - руководителя образовательной организации.

В связи с этим, образовательная организация вправе самостоятельно выбирать процедуру проведения аттестации заместителей руководителя по УВР, ВР, АХЧ, руководителей СП, а также самостоятельно разрабатывать нормативные документы, регламентирующие процедуру аттестации.