В связи с повышением призывного возраста до 30 лет, если мне 29 и есть военный билет по достижению 27, то меня призовут?

• г. Владикавказ

В связи с повышением призывного возраста до 30 лет, если мне 29 и есть военный билет по достижению 27, то меня призовут?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет. Нововведения касаются только тех лиц, которые не призывались.