Возможен ли асфальт на грунтовых дорогах, ведущих до села с численностью 600 жителей?

• г. Владивосток

От гос трассы до села ведут две грунтовые дороги. Каждая по четыре км. В селе проживает около 600 человек. Можно ли добиться того, чтобы положили асфальт (8 км)? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Да. За счет субсидий бюджета. Обращайтесь в приемную депутата, который обещал на предвыборной кампании от вашего округа представлять ваши интересы, путь выбивает субсидии на асфальт.

Предлагаю обратится в УГАДН вашего региона быстрее дело будет если подписи соберёте.