Как остаться без патента - опыт поиска работы в другой стране и рекомендации для иностранных граждан.

• г. Казань

Я хочу спросить, я приехала как на работу и в гости, я искала работу, но не нашла а потом чучуть попозже нашла только без официально, но у меня нет патента, но уже срок регистрации проходит Ноя хочу остаться что мне надо делать, а в аэропорту проверяют потент.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Если вы работали не официально, то никому ваш патент не нужен.

Нарушение было бы, если бы было установлено, что вы работаете без патента. В аэропорту проверять патент не должны.

Гражданка какой страны вы являетесь?

Нужно оформить документы.