Подскажите пожалуйста, можем ли мы вернуть 13 процентов налога полностью на мужа?

• г. Оренбург

Зравствуйте! Подскажите пожалуйста, можем ли мы вернуть 13 процентов налога полностью на мужа? В свидетельсве на квартиту в субьектах права написанны мы оба, Вид права-сбвенность, не указанно долей. Квартира в ипотеке, почти 5 лет. Пладежи осуществлял он. Спасибо за ответ заранее.

Ответы на вопрос (1):

Если без долей, то можете.