Включается ли социальная выплата в прожиточный минимум для пенсионеров при выплате по исполнительному листу?

• г. Астрахань

Входит ли в прожиточный минимум для пенсионеров социальная выплата при выплате пенсии по исполнительному листу?

Получаю пенсию и социальные выплаты на карту Газпромбанка. Банк переводит на карту только минимальный прожиточный минимум. Правильно это или нет? А как же соц. выплаты? С них не должны удерживаться денежные средства согласно указа Президена.

Ответы на вопрос (2):

В социальных выплат долги не удерживаются.