Скажите какой срок дается для смены паспорта в 45 лет. Сколько дней?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Если вы меняете паспорт при достижении 20 и 45 лет, подать заявление нужно в течение 90 дней (на это время старый паспорт остается действительным и им можно продолжать пользоваться). В остальных случаях на замену паспорта дается 30 дней.