Вопросы оформления пособий на детей разного возраста и инвалидность как доход семьи

• г. Ростов-на-Дону

Если я получаю на первого ребенка от 3-7 лет а на 2 оформила единое пособие, хочу на 1 ребенка оформить группу, будет ли в будущем проблемы с переоформлением пособий, и будет ли учитываться пособие по инвалидности как доход семьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пособие по инвалидности будет учитываться в доход.