Можно ли пройти учебно-ознакомительную практику в реабилитационном центре вместо дошкольного сада?

• г. Москва

Психолого-педагогическое (дошкольное)образование, скоро будет учебно-ознакомительная практика, могу ли я ее пройти в реабилитационном центре, а не в садике?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается через руководство. Вы можете обратиться к ним дабы назначить вашу практику в другом месте.