Проблема строительства - Многодетная семья борется с энергосбытовой компанией, отказывающейся установить столбы на земельном участке

• г. Иркутск

Мы многодетная семья получили земельный участок как многодетные дети собственники участка. Строительство начать не можем тк энергосбытовая компания не устанавливает столбы хотя тех подсоединение получили и заплатили по договору слагаются на то что нет денег улица наша жилая и столбы стоят у всех а наши участки это продолжение улицы является ли это нарушением прав моих детей мы не можем построить дом вкотором бы они жили (на даный момент снимаем квартиру а так хочется уже жить в своем доме) Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в прокуратуру --разберутся.