Сирота уже 22 года ждет жилья - как продвинуть очередь и кому обратиться?

• г. Барнаул

Я являюсь сиротой стаю на очереди на жилье уже 22 года, как малоимущая так как встала на очередь в 27 лет не кто не подсказал что надо вставать до 23 лет, подскажите к кому обратится чтобы продвинули мою очередь.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в соц отдел администрации с письменным заявлением.

Наталья, нужно обращаться в прокуратуру с жалобой.