Как организовать обучение для ребенка в стационаре - опыт перехода на семейную форму обучения.

• г. Москва

Ребенок учится в 9 классе. Посещать школу не может, так как находиться в стационаре. На длительный срок. Вопрос. Можем ли мы забрать документы из школы и перейти на семейную форму обучения. В школе говорят, заявление на сдачу экзамена у него нет и он не может сдать огэ.

Ответы на вопрос (1):

Решайте с отделом образования.