Как правильно посчитать когда получить свои водительские права.

• г. Тольятти

Как правильно посчитать когда получить свои водительские права. Лишали пять раз по 18 месяцев. Первое лишение 26.07.2005. спасибо Рома.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо суммировать сроки лишения с даты первого лишения = 90 месяцев с даты 26.07.2005 г. В общем не скоро получать права.