Вопросы о правомерности снятия денежных средств с зарплатного счета Ларисы

• г. Мурино

Меня зовут Лариса, 28 декабря на зарплатную карту поступили денежные средства и было удержание 50% в счет исполнительного производства, остаток денег я не успела снять. 29 поступили отпускные и были полностью сняты банком. Это правомерно? На выписке банка указано, что это зарплатный счет.

Ответы на вопрос (3):

Нет, неправомерно. Не более 50%

Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

Здравствуйте у многих таких ситуации было если у вас какой то штраф если вы его не закрыли то течение 5-6 рабочих дней суд имеет права снят деньги с карты если вы не согласны вам нужно обратиться в суд по адресу который снимали деньги. Можете написать отзыв.

Не более 50% должны снять в месяц.